Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Jungen II JtfO
Mädchen III JtfO
Jungen II JtfO
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. NI 63824 Realschule Wildeshausen 7.044
2. NI 68317 Max-Planck-Gymnasium 6.513
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NI 63824 Jungen II JtfO
Realschule Wildeshausen
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 14 Hesselmann, Marcel 1993 12,59 532
15 Hiegemann, Jan Niklas 1993 12,75 518 1050
21 Post, Rene 1994 13,00 (495)
1000 m 14 Hesselmann, Marcel 1993 3:01,16 560
22 Ney, Jonak 1993 3:33,66 420 980
Weitsprung 18 Glaus, Merlin 1994 5,78 572
21 Post, Rene 1994 5,32 527 1099
13 Busch, Fabian 1994 4,97 (492)
Hochsprung 16 Bothe, Dennis 1993 1,60 529
15 Hiegemann, Jan Niklas 1993 1,60 529 1058
13 Busch, Fabian 1994 1,56 (509)
Kugelstoss (5 kg) 18 Glaus, Merlin 1994 10,94 508
17 Brockmann, Yannis 1993 8,35 395 903
19 Fakhro, Ahmad 1994 8,25 (391)
Speerwurf (700 g) 20 Seidel, Maximilian 1994 28,15 471
17 Brockmann, Yannis 1993 22,03 412 883
19 Fakhro, Ahmad 1994 20,80 (400)
4 x 100 m St. 1 15 Hiegemann, Jan Niklas 1993 50,23 1071 1071
16 Bothe, Dennis 1993
14 Hesselmann, Marcel 1993
21 Post, Rene 1994
St. 2 18 Glaus, Merlin 1994 52,83 (955)
17 Brockmann, Yannis 1993
20 Seidel, Maximilian 1994
13 Busch, Fabian 1994
Gesamt: 7.044
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NI 68317 Jungen II JtfO
Max-Planck-Gymnasium
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 5 Pleuss, Marc 1995 13,01 494
1 Hirneiss, Joshua 1994 13,43 459 953
4 Stamelos, Leonhard 1995 13,78 (431)
8 Meyenburg, Christoffer 1995 n.a.
1000 m 3 Hinzmann, Sebastian 1993 3:05,32 539
4 Stamelos, Leonhard 1995 3:29,69 435 974
8 Meyenburg, Christoffer 1995 3:33,51 (420)
Weitsprung 6 Bauer, Marc 1995 4,64 458
12 Zeytin, Timur 1994 4,46 439 897
7 Mroncz, Adriano 1994 4,31 (422)
Hochsprung 6 Bauer, Marc 1995 1,56 509
3 Hinzmann, Sebastian 1993 1,48 469 978
1 Hirneiss, Joshua 1994 1,40 (427)
11 Hesse, Nico 1996 aufg.
Kugelstoss (5 kg) 10 Schrade, Hauke 1995 9,09 429
2 Meyer, Ricardo 1994 8,57 406 835
7 Mroncz, Adriano 1994 7,92 (375)
Speerwurf (700 g) 6 Bauer, Marc 1995 29,20 480
11 Hesse, Nico 1996 25,30 444 924
12 Zeytin, Timur 1994 23,25 (425)
4 x 100 m St. 1 1 Hirneiss, Joshua 1994 52,90 952 952
2 Meyer, Ricardo 1994
4 Stamelos, Leonhard 1995
5 Pleuss, Marc 1995
Gesamt: 6.513
Mädchen III JtfO
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. NI 68792 Gymnasium Wildeshausen 6.683
2. NI 63824 Realschule Wildeshausen 5.089
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NI 68792 Mädchen III JtfO
Gymnasium Wildeshausen
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 42 Drewes, Stella 1996 10,21 507
36 Hehr, Antonia 1996 10,89 437 944
39 Bohmhoff, Larissa 1995 11,30 (399)
800 m 36 Hehr, Antonia 1996 2:30,99 506
43 Hübner, Thea 1995 2:52,88 402 908
45 Sander, Kristin 1997 3:07,93 (345)
Weitsprung 35 Wübbeler, Alicia 1996 4,70 516
42 Drewes, Stella 1996 4,56 500 1016
43 Hübner, Thea 1995 4,37 (479)
Hochsprung 35 Wübbeler, Alicia 1996 1,52 517
44 Schadwinkel, Frederike 1996 1,44 469 986
41 Willenborg, Louisa 1996 1,44 (469)
Kugelstoss (4 kg) 44 Schadwinkel, Frederike 1996 8,89 427
38 Bode, Britt 1995 6,98 342 769
37 Franke, Pia 1996 6,31 (309)
Ballwurf 200g 37 Franke, Pia 1996 45,00 509
45 Sander, Kristin 1997 37,00 449 958
38 Bode, Britt 1995 32,00 (408)
4 x 75 m St. 1 42 Drewes, Stella 1996 39,29 1102 1102
36 Hehr, Antonia 1996
44 Schadwinkel, Frederike 1996
35 Wübbeler, Alicia 1996
St. 2 39 Bohmhoff, Larissa 1995 43,08 (898)
40 Bührmann, Magali 1995
37 Franke, Pia 1996
43 Hübner, Thea 1995
Gesamt: 6.683
______________________________________________________________________________
Mannschaft: NI 63824 Mädchen III JtfO
Realschule Wildeshausen
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 24 Knoblauch, Jördis 1997 11,21 407
33 Müller, Gesa 1995 11,65 369 776
27 Krumdiek, Femke 1996 12,18 (327)
800 m 31 Schimmel, Anastasia 1996 3:16,17 317
27 Krumdiek, Femke 1996 3:25,95 287 604
28 Mahlstedt, Katharina 1997 3:32,18 (270)
Weitsprung 32 Brümmer, Jasmin 1996 3,74 404
24 Knoblauch, Jördis 1997 3,67 395 799
Hochsprung 33 Müller, Gesa 1995 1,24 342
24 Knoblauch, Jördis 1997 1,20 315 657
32 Brümmer, Jasmin 1996 1,16 (288)
Kugelstoss (4 kg) 26 Koletzek, Laura 1996 6,33 310
29 Martinkowski, Ingrid 1997 6,27 307 617
Ballwurf 200g 26 Koletzek, Laura 1996 45,00 509
29 Martinkowski, Ingrid 1997 32,00 408 917
28 Mahlstedt, Katharina 1997 28,00 (373)
4 x 75 m St. 1 27 Krumdiek, Femke 1996 47,09 719 719
33 Müller, Gesa 1995
32 Brümmer, Jasmin 1996
26 Koletzek, Laura 1996
St. 2 25 Lüschen, Sintje 1995 n.a.
28 Mahlstedt, Katharina 1997
31 Schimmel, Anastasia 1996
29 Martinkowski, Ingrid 1997
Gesamt: 5.089
Erstellt mit COSA WIN - JtfO 1.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2010 für: Landesschulbehörde, Standort Osnabrück